РАЗМЕР ШРИФТА: A A A


ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.


ЦВЕТ САЙТА Ц Ц Ц


Вернуться к ОБЫЧНОМУ САЙТУ

     

 

 

 

   

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 

объявление

  1.  ГБПОУ Ангарский автотранспортный техникум предлагает разработанные ОПОП по специальностям СПО 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и 190701 Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном).    Аннотации к примерным программам  учебных дисциплин и профессиональных модулей можно посмотреть в разделе Сведения об образовательной организации  - Образование.

новости

  События, праздники, подведение итогов, традиционные мероприятия, встречи читать дальше>>

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перечень специальностей и профессий для приема в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»   

Наименование специальностей/профессий  Уровень образования
Программы подготовки специалистов среднего звена  
Очная форма обучения:  
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей основное общее
Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного) основное общее
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)  основное общее
Заочная форма обучения:  
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей среднее общее
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  
Очная форма обучения:  
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей основное общее
Машинист крана (крановщик) основное общее

 

 

Сведения о количестве поданных заявлений  в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум» на бюджетные места в 2020-2021 учебном году                                                    
Наименование специальности/профессии, срок обучения  Контрольные цифры приема Количество заявлений
Очная форма обучения:    
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 3 г.10 м. 50 35
Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного), 3 г.10 м. 25 5
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 г.10 м. 25  7
Заочная форма обучения:    
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, 3 г.10 м. 25 2
Очная форма обучения:    
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, 2 г.10 м. 50 24
Машинист крана (крановщик), 2 г.10 м. 25 21
ВСЕГО: 200 94

 
Государственное бюджетное образовательное учреждение       
Иркутской области        
"Ангарский автотранспортный техникум"      
           
Рейтинг аттестатов абитуриентов набора 2020-2021 учебного года    
Отделение подготовки специалистов среднего звена  
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей    
на базе основного общего образования (очная форма)    
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Чудинов Даниил Владимирович 4,59    
2 Терегулов Даниил Дмитриевич 4,54    
3 Кашубин Юрий Викторович 4,28    
4 Блатов Игорь Анатольевич 4,17    
5 Никифоров Андрей Константинович 4,11    
6 Мальцев Владислав Александрович 3,94    
7 Шушарин Андрей Романович 3,88    
8 Богданов Владислав Алексеевич 3,84    
9 Волков Данил Владиславович 3,84    
10 Кузнецов Валентин Владимирович 3,79    
11 Герасимов Андрей Евгеньевич 3,76    
12 Наумчик Алексей Андреевич 3,71    
13 Лобанов Андрей Александрович 3,71    
14 Якивчык Евгений Александрович 3,71    
15 Макаров Иван Эдуардович 3,65    
16 Мороз Владислав Михайлович 3,65    
17 Ильинский Вадим Андреевич 3,65    
18 Смирнов Виктор Евгеньевич 3,59    
19 Нечепорук Даниил Александрович 3,58    
20 Отчесов Юрий Александрович 3,5    
21 Пустынников Вадим Николаевич 3,5    
22 Шоргин Алексей Дмитриевич 3,45    
23 Казак Георгий Константинович 3,44    
24 Куракин Кирилл Сергеевич 3,38    
25 Дударев Евгений Алексеевич 3,35    
26 Визгалов Алексей Александрович 3,35    
27 Семенюк Кирилл Иванович 3,33    
28 Давыдов Вадим Степанович 3,28    
29 Бодряков Владимир Иванович 3,25    
30 Ульянов Игорь Олегович 3,25    
31 Фомин Илья Валерьевич 3,24    
32 Речинский Даниил Андреевич 3,18    
33 Горшков Михаил Дмитриевич 3,17    
34 Стахнёв Дмитрий Сергеевич 3,11    
35 Галков Илья Алексеевич 3,11    
           
Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)    
   
на базе основного общего образования (очная форма)    
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Золотарёв Дмитрий Русланович 4    
2 Матвеев Владислав Андреевич 3,85    
3 Салгалов Леонид Александрович 3,61    
4 Терюхов Данил Сергеевич 3,22    
5 Шевцов Ярослав Андреевич 3,18    
           
Организация перевозок и управление на транспорте      (по видам)    
   
на базе основного общего образования (очная форма)    
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Темерзянов Данил Дмитриевич 4    
2 Вотякова Ксения Алексеевна 3,88  
3 Семенов Алексей Андреевич 3,79    
4 Шадрина Зарина Геннадьевна 3,76    
5 Николаюк Екатерина Алексеевна 3,3    
6 Тирских Александр Евгеньевич 3,29    
7 Чащевая Алла Ивановна 3,11    
           
Техническое обслуживание и ремонт двигателей,систем и агрегатов автомобилей    
на базе среднего общего образования и НПО (заочная форма)  
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Борисов Сергей Юрьевич 3,92    
2 Шарипов Фарид Мавлонхуджаевич 3,82    
           
Отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих    
Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей    
на базе основного общего образования (очная форма)    
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Макаров Иван Эдуардович 3,65    
2 Сергеенко Владислав Юрьевич 3,59    
3 Суюнов Давид Суюнмуратович 3,5    
4 Масюков Евгений Михайлович 3,45    
5 Гайфутдинов Артём Олегович 3,45    
6 Сахаровский Владислав Григорьевич 3,41    
7 Рыжих Владимир Николаевич 3,39    
8 Васин Иван Александрович 3,35    
9 Черняев Владимир Иванович 3,33    
10 Штефан Илья Павлович 3,33    
11 Подмосковный Вячеслав Александрович 3,28    
12 Телков Максим Сергеевич 3,28    
13 Богомолов Станислав Сергеевич 3,26    
14 Веретенников Вадим Андреевич 3,25    
15 Соловьёв Андрей Сергеевич 3,22    
16 Тигунцев Николай Геннадьевич 3,18    
17 Перфильев Иван Александрович 3,12    
18 Щетинин Руслан Рахимович 3,11    
19 Черных Алексей Иванович 3,09    
20 Дробинин Андрей Денисович 3,07    
21 Хомич Иван Вячеславович 3,07    
22 Долгих Андрей Васильевич 3,06    
23 Макаров Денис Андреевич 3,06    
24 Богомолов Рустам Русланович 3    
           
Машинист крана (крановщик)      
на базе основного общего образования (очная форма)    
№ п/п Фамилия  Имя Отчество Средний балл    
1 Пащенко Артём Андреевич 4,35    
2 Андреев Денис Александрович 3,82    
3 Дворяненко Александр Александрович 3,59    
4 Пилипенко Александр Сергеевич 3,59    
5 Безруких Данил Михайлович 3,61    
6 Кныш Александр Павлович 3,47    
7 Вилькушевский Константин Вячеславович 3,45    
8 Акулов Демид Александрович 3,41    
9 Сазонов Валерий Игоревич 3,37    
10 Софиенко Павел Алексеевич 3,35    
11 Краус Николай Александрович 3,35    
12 Емельянов Роман Андреевич 3,35    
13 Чулин Олег Александрович 3,35    
14 Купоржанов Никита Максимович 3,29    
15 Левичев Сергей Владимирович 3,29    
16 Кириллов Владимир Владимирович 3,26    
17 Иванов Виталий Александрович 3,25    
18 Ревков Виктор Валерьевич 3,25    
19 Шиверских Павел Сергеевич 3,18    
20 Алексеев Артём Владимирович 3,17    
21 Серогодский Мирослав Валерьевич 3,12    
           
           

 

 Приказы о зачислении

 Презентация "Я выбираю профессию"

 

      

 

 

 

 

 

 

 Информация об образовательных программах

 

 

предлагает    следующие    образовательные    программы среднего профессионального образования

на базе 9 классов (очная форма обучения):

 

·  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

·  Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам  транспорта, за исключением водного)

·  Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

·  Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

·  Машинист крана (крановщик)

 

на базе 11 классов или СПО (профессия рабочего, служащего) (заочная форма обучения):

 

·   Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

 

Абитуриенты с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды принимаются на обучение на основании допуска в медицинской справке 086-У по выбранной специальности/профессии

 

В период обучения предоставляется:

·            отсрочка от призыва на военную службу

·            общежитие (48 мест)  - иногородним студентам

·            стипендия 480 рублей (повышенная стипендия на 15% или 25 % в зависимости от результатов обучения)

·            социальная стипендия 720 рублей

·            горячие бесплатные обеды - студентам, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

·            возможность приобрести горячие завтраки в столовой техникума - студентам, обучающимся по программам подготовки специалистов среднего звена

·            возможность получения дополнительных квалификаций:

Машинист крана автомобильного

Машинист автовышки и

автогидроподъемника

Оператор (машинист) кранов-манипуляторов

Стропальщик

Рабочий люльки

Водитель автомобиля

Пользователь ПК

 

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ

 

Иркутская область  г. Ангарск, кв. 8, д. 3

 

проезд автобусами № 2, 1, ост. «Автотранспортный техникум»

№ 11, 28, ост. «8 квартал», трамваем № 6, 3, 1, ост. «Сангородок»

 

Сайт: att-angarsk.ru

e-mail: att-angarsk @inbox.ru,

тел:8(3955)95-62-86

 

Фото, Видео, Текстовые материалы размещены с согласия автора

 

 

фото альбом